четверг, 4 февраля 2010 г.

Вяжу. . .

Нашла на просторах интернета вот такую жилетку, начала вязать, а оказывается ее на Осинке уже вяжут онлайн. Прочитала всю темку и нашла для себя много полезного и конечно самое интересное - это посмотреть на уже связаные жилеточки. Сначала я не попала в размер треугольника, у меня он получился меньше почти в два раза, из-за чего рукава стали узкими и мне не понравилось. Теперь перевязываю, думаю, что скоро смогу похвастать. Надеюсь все таки осилить к 8 марта. А это схема треугольника.
И схема расположения треугольников

9 комментариев:

  1. Хорошенький желетик,меня он тоже заинтересовал,надо на Осинке поискать его.

    ОтветитьУдалить
  2. Пол дня провела на Осинке все тему искала о желетке ,но что-то так и не нашла,подскажите где она там.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот ссылка http://club.osinka.ru/topic-52950 . Это в теме "Вяжем онлайн для взрослых". Там кстати узнала, что она вяжется без отрыва нити, а вяжу из отдельных треугольников.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ссылку. А вы из каких ниточек вяжете и каким крючком?

    ОтветитьУдалить
  5. Я вяжу из троицкой "Москвички" 50%шерсть, 50%акрил, крючок № 4 и столбики вяжу с двумя накидами вместо одного. Но у меня размер 48-50, а вы смотрите по своему размеру каким крючком вязать и как.

    ОтветитьУдалить
  6. Да. классная кофточка, я тоже думала такую вязать, её вяжут не только на Осинке насколько я знаю, она очень популярна )

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая туника!!!Я ещё не закончила кофту вязать,уже хочу такую тунику.)))Когда всё успеть.Спасибо за ссылку и схемку!!!

    ОтветитьУдалить